Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Новый отель в Анапе рядом с морем

Анапа является любимейшим курортом наших соотечественников. Здесь имеются самые разные гостиницы, как старые с многовековой историей, так и совершенно новые, отель Анапы возле моря «Sea Breeze Resort»  – как раз один из них.

Наш отель расположен в пригороде Анапы Джемете. Это очень популярное место отдыха вдали от шумных улиц и сколько-нибудь значимых предприятий. Здесь всё подчиняется идее отдыха, каникул, праздника. В Джемете располагается огромное количество гостиниц и баз отдыха. Конечно, те из них, которые находятся у самого моря, невероятно дороги. Но те, которые располагаются немножко подальше, как наш отель «Си Бриз Резорт», отличаются вполне умеренными ценами и отличным уровнем обслуживания. 

Особенности отдыха в новом отеле в Анапе «Sea Breeze Resort»

Наш отель рассчитан на отдых семей с детьми. Здесь имеются номера разной площади, в некоторых из которых можно разместить даже очень большую семью. Это – так называемые номера-студии и люксы из нескольких комнат. Все предметы мебели в номерах новые, отель близ Анапы - «Морской бриз» регулярно обновляет как мебель, так и бытовую технику в номерах. 

Особое внимание мы уделяем питанию наших гостей. Питание производится по системе «шведский стол». Вы можете воспользоваться вариантом трёхразового питания. В шведский стол входят блюда для людей с разными вкусовыми предпочтениями. У нас могут вкусно и с удовольствием питаться как вегетарианцы, так и мясоеды. На каждый приём пищи предусмотрены салаты из свежих овощей, свежие фрукты, большой выбор напитков. Алкоголь на столе отсутствует, так как наш отель позиционирует себя как «семейный». Мы не приветствуем употребление спиртных напитков и табачных изделий в общих помещениях. Но в номерах «люкс» и «студия» имеется мини-бар с большим выбором безалкогольных напитков. Отель обладает просторным бассейном с чистой подогретой водой, отдельно имеется бассейн для детей. Для тех, кто не любит пляжный отдых, можно предложить вообще не выходить за территорию отеля, так как здесь Вы найдёте всё, что нужно для комфортного отдыха. Ваш загар, полученный в удобном шезлонге у бассейна, в нашем уютном дворике, ничем не будет отличаться от загара у тех, кто отдыхал на людном и шумном морском пляже. 

Чем привлекателен посёлок Джемете?

Джемете, находится очень близко к городу. Доехать до центра можно за несколько минут на городском транспорте. Почти все строения в этом посёлке новые, отель возле Анапы « Морской бриз» не исключение. Он выглядит стильно и современно. Вокруг Вы найдёте всё, что Вам может понадобиться во время отпуска. Магазины сувениров, детских игрушек, аптека, кафе и рестораны, рынок сельхозпродукции, дельфинарий, парк аттракционов. Посёлок небольшой, растянулся вдоль моря. В любое время года здесь спокойно и красиво. 

Советуем посетить Джемете не только летом, но и осенью. Спокойная поэтичность сентября, обилие октябрьских фруктов, вкуснейшие анапские вина не оставят Вас равнодушными. А жаркое южное солнце уже не будет так сильно припекать Вашу кожу. Притом море ещё будет сохранять тепло.

Нам дороги все наши постояльцы, как старые, так и новые, Отель рядом с Анапой « Морской бриз» обеспечивает всем своим гостям самый лучший отдых в Джемете на берегу Чёрного моря. Для того, чтобы забронировать номер в нашем отеле, воспользуйтесь официальным сайтом. На нём Вы найдёте всю необходимую информацию: цены, наличие номеров, номера телефонов администрации, а также специальную форму для бронирования. 

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg