Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Анапский дельфинарий

Что объединяет дельфинов, акул, леопардов, моржей, пингвинов и африканских львов? Всех их вы можете встретить в анапском дельфинарии “Немо”. В комплексе гармонично расположены пингвинарий, зоопарк, океанариум и, конечно, сам дельфинарий. Здесь посетители не только наблюдают за удивительными животными со стороны, но и могут прикоснуться к их жизни – например, погрузиться с аквалангом в воду прямо к дельфинам!

Если вы едете на отдых с детьми, то пройти мимо дельфинария просто невозможно! Его посещение станет обязательным пунктом программы, и может быть, вам даже захочется задержаться подольше, поэтому позаботьтесь забронировать гостиницу в Джемете (Анапа) заранее. Чтобы учесть интересы всех членов семьи, лучше всего забронировать в Анапе гостиницу возле моря. Тогда вам не придется тратить много времени на перемещения, а все развлечения, в том числе дельфинарий, будут рядом.

Уникальная услуга анапского дельфинария – это психологическая помощь детям и взрослым, которую вместе с опытными психологами оказывают дельфины. Дельфинотерапия рекомендована для улучшения физического, психологического и речевого развития детей. Как это работает? Под наблюдением психолога-дельфинотерапевта ребенок знакомится с дельфинами и налаживает с ними контакт. После небольшой адаптации ребенок играет или рисует с дельфинами, а затем они плавают, развлекаются и расслабляются в бассейне. В конце занятия психолог помогает ребенку подвести итоги, сосредоточиться на положительных эмоциях и выразить свои чувства. Такие занятия позволяют повысить концентрацию и улучшить внимание, развивают коммуникабельность ребенка и учат его выражать собственные эмоции.

Имейте в виду, что полный курс дельфинотерапии включает не менее 10 занятий, а пройти его можно в любое время года. Если цель вашей поездки – занятия с дельфинами, то вы можете отправиться на курорт в период с октября по май, когда купальный сезон закрыт, и туристов в городе гораздо меньше. Так вы сможете недорого снять гостиницу, но при этом получить массу позитивных ощущений.

А для тех, кто не хочет проходить полный курс дельфинотерапии, но очень хочет познакомиться с этими прекрасными созданиями поближе, дельфинарий предлагает купание с дельфинами, программу-знакомство и водную фотосессию. Станьте ближе к природе в анапском дельфинарии!

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg