Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Отдых в отеле на Пионерском проспекте в Анапе

Если Вы едете в отель на Пионерском проспекте в Анапе, можете быть уверены, что море будет совсем рядом. Прекрасный песчаный пляж с пологим спуском в тёплую воду. Что может быть лучше для отдыха?

Пионерский пр., уже давно облюбовали разнообразные отели. Здесь находится множество гостиничных заведений. К сожалению, далеко не все из них доступны для бюджетных туристов. Поэтому выбрав отдых в Джемете на Пионерском, проспект нужно рассматривать как довольно дорогое место отдыха. И не очень тихое. В отелях, которые расположены на, так называемой, первой береговой линии, всегда очень шумно. Здесь нет покоя от громкой музыки, почти круглосуточных призывов аниматоров и криков туристов. Отдых предоставляется активный, и, скорей, молодёжный, чем семейный

Если Вы собираетесь приехать с маленькими детьми или с пожилыми родственниками, которые нуждаются в покое, советуем Вам обратить внимание на вторую береговую линию , не на самом проспекте, а рядом с ним. 

Например, проживание в нашей гостинице Морской бриз выйдет Вам намного дешевле. А море здесь совсем близко, можно дойти пешком за десять минут по ровной, почти полностью свободной от машин улице. 

Чем интересен отель Sea Breeze Resort?

Прежде всего, наш отель привлекает высоким уровнем обслуживания и профессионализмом персонала. Те люди, которые побывали у нас один раз, обязательно захотят вернуться к нам на следующий год. Наши постоянные гости с благодарностью оставляют свои положительные отзывы.

Проживание в двухместном стандартном номере, оборудованном по последним европейским стандартам Вам обойдётся от двух тысяч рублей в сутки. согласитесь, что это очень выгодное предложение. У нас действуют постоянные скидки для детей. Малышам мы предоставляем детскую кроватку (услуга платная)  в номере родителей. 

В номерах нашего отеля имеется:

  1. Новая стильная современная мебель;

  2. Различные светильники;

  3. Бытовая техника – холодильник, телефон, телевизор, фен, кондиционер;

  4. Набор полотенец и туалетных принадлежностей;

  5. Зеркало;

  6. Письменные принадлежности и т.д.

На территории отеля имеется детский и взрослый бассейн, прачечная, автостоянка. 

А если Вам захочется развлечений, рядом находится Пионерский проспект - отдых не будет скучным рядом с множеством кафе и ресторанов, детским развлекательным парком и дельфинарием. 

Как организовано питание в отеле Си Бриз Резортз

Отели на Пионерском проспекте в Анапе не могут предложить своим гостям такой разнообразный выбор вкуснейших блюд, как Sea Breeze Resort. У нас работают высококвалифицированные повара, которые имеют опыт в приготовлении меню для «шведского стола». Шведский стол в нашем отеле – это огромное количество различных блюд и безалкогольных напитков, которые будут по вкусу людям любого возраста. Каждый найдёт здесь еду для себя. 

А если Вам кофе, чая, натуральных соков и молочных напитков будет недостаточно, советуем бар у бассейна , где Вы сможете найти кое-что покрепче.

Вы можете выбрать ту систему питания, которая Вам наиболее нравится. Например, можно оплачивать только проживание, а питаться ходить на Пионерский пр. г. Анапа – отели здесь соседствуют с барами, кафе и ресторанами. 

А можно полностью питаться в отеле. Тогда Вам не нужно будет каждый день, искать, где бы поесть, Ваш режим дня будет более чётким и правильным. Все продукты в нашем отеле свежие, они закупаются ежедневно и имеют сертификаты качества. Все блюда выглядят, как настоящие произведения искусства, ведь это способствует аппетиту. 

Надеемся, что теперь Вы, отправляясь в отпуск на Чёрное море, не всегда будете выбирать Пионерский проспект г. Анапа, отдых на соседних улицах может быть не менее комфортным, интересным и приятным, а также несравнимо более выгодным.

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg