Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Отдых в Джемете 2024 отели с бассейном

Почему мы рекомендуем выбирать отдых на Чёрном море с бассейном?

Для людей с чувствительной кожей, которые испытывают дискомфорт от морской воды, есть выход –отели Джемете с собственным пляжем и бассейном. В большинстве отелей, предлагающих такую услугу, бассейны открытые, возле них можно загорать. Полученный загар, такой же ровный и золотистый, как и тот, который получен на морском берегу.

Не стоит также держать часами на морском пляже маленьких детей. Такой «отдых» вреден для их здоровья. Для малышей желательно наличие прямо во дворе отеля специального детского подогреваемого бассейна. В городе Анапа (Джемете) отели с бассейном для детей можно найти без труда, нужно только смотреть подходит ли Вам цена. Не думайте, что этот атрибут американских фильмов – это что-то выдающееся. В наше время на отечественных черноморских курортах владельцы отелей очень часто устанавливают бассейны. Температуру воды здесь можно регулировать, значит, Вы сможете купаться в любую погоду.

В Анапе гостиницу с бассейном найти довольно легко. Правда большинство таких гостиниц очень дороги, особенно, если она находится в центре города. Поэтому мы советуем Вам выбрать более дешёвый досуг того же качества в пригороде. Отдых в Джемете с бассейном по качеству обслуживания может даже превосходить отдых в центре города, а по цене будет намного более выгодным.

Sea Breeze Resort – очень популярный и недорогой отель с бассейном в Анапе, точнее с двумя – для взрослых и для детей.

Цены на проживание и другие услуги у нас самые демократичные в Анапе и её окрестностях для трёхзвёздочной гостиницы, а уровень сервиса чрезвычайно высок.

Кроме детского и взрослого бассейна, возле которого имеется зона отдыха с шезлонгами и зонтиками, отдыхающим предлагается:

  1. Несколько типов уютных просторных номеров, обставленных удобной современной мебелью;

  2. Питание по системе «шведский стол» - завтрак, обед и ужин;

  3. Детская кроватка для малыша (платная услуга);

  4. Бесплатная комната для детских игр, где есть всё необходимое для того, чтобы увлечь ребёнка, пока его родители заняты своими делами. Здесь ребёнок сможет увлекательно провести время со сверстниками;

  5. Автостоянка;

  6. Также на территории отеля есть прачечная и кафе (оплачиваются отдельно).;

Если рассматривать другие гостиницы Джемете с бассейном, цены в них будут намного выше, чем у нас. Судите сами: проживание в стандартном двухместном номере стоит у нас от двух тысяч рублей. В других гостиницах посёлка Джемете обойдётся Вам вдвое, а то и втрое дороже.

Особенности отеля Морской бриз

Если Вы выбрали отдых в нашем отеле, Вам предстоит насладиться приятной спокойной атмосферой, качественным обслуживанием и разнообразным полноценным питанием. Можно оценить стоимость номера, но нельзя оценить доброжелательного сердечного отношения нашего персонала ко всем гостям Sea Breeze Resort, как взрослым, так и маленьким.

В номерах и на всей территории, в том числе и в зоне реклакса проводится ежедневная уборка, вода в бассейне постоянно меняется и дезинфицируется. Так что если Вы выбрали отдых на Чёрном море с бассейном в нашем отеле, Вы можете быть абсолютно спокойны за своё здоровье и здоровье своих детей.

Большое внимание мы уделяем безопасности. На территории всегда дежурит охранник. Детский бассейн мелкий, поэтому родители могут не волноваться за детей. Досуг в нашем отеле – это только удовольствие и никакого риска.

Как забронировать отель Морской бриз?

Если Вам нужен недорогой отдых в Анапе с бассейном, советуем позаботиться о бронировании, как можно раньше. Наша гостиница Sea Breeze Resort, пользуются большой популярностью. Например, если Вы планируете в июле-августе посетить город Джемете (Анапа), номер лучше всего бронировать уже весной. В этом случае Вы сможете выбрать аппартаменты любой категории – от стандарта до люкса. При более позднем обращении Вам придётся довольствоваться тем, что осталось.

В отелях цены за пользование бассейном, обычно включают в общую стоимость номера. Не исключением является и наша гостиница.

Заходите на наш сайт, введите в форму бронирования даты, на которые Вы планируете свой отпуск, и Вы увидите, что Си Бриз Резорт самый доступный и самый выгодный вариант. Здесь Ваш отпуск пройдёт именно так, как Вы и задумывали – приятно, спокойно и интересно. Несомненно, что на следующий год Вы тоже захотите вернуться к нам. Ведь в городе Анапа отдых по такой цене и с таким качеством услуг Вам не предоставит больше никто.


Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg