Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Тур выходного дня в Анапу

Поездка к морю на выходные. Где остановиться и что посмотреть в Анапе?

Что делать, если к морю очень хочется, но долгожданный отпуск еще не скоро? Поездка в Анапу на выходные - оптимальное решение в такой ситуации. Небольшой курортный городок каждый уикенд собирает сотни туристов, желающих хотя бы на пару дней отвлечься от рабочих будней. Климат и природа на анапском побережье способствуют полноценному отдыху вне зависимости от времени года.

Где остановиться в Анапе на выходных?

Отправляясь в поездку на море на выходные дни, важно заранее продумать детали путешествия, чтобы не терять драгоценное время на решение вопросов с дорогой, размещением. Отель в непосредственной близости к побережью станет правильным решением. Шаговая доступность к пляжу освобождает туристов от необходимости в длительных прогулках под палящим солнцем, поездках в душном общественном транспорте.

Современный отель с шаговой пляжной доступностью и эргономичной инфраструктурой - все, что нужно для спокойного размеренного отдыха в кругу семьи или друзей:

Отель предлагает постояльцам несколько вариантов размещения, включая недорогие номера на двоих человек и просторные двухкомнатные апартаменты, где с комфортом поместиться большая компания.

Цена на выходные в Анапе

Отдых в Анапе на выходные дни не требует серьезных финансовых затрат. Во сколько обойдется путешествие, зависит не только от выбранного отеля, но и от культурной программы. Любители спокойного пляжного отдыха, проживая в гостинице с питанием по путевке "полный пансион" смогут сэкономить на поездке, не выходя за рамки собственной зоны комфорта.

Насыщенная культурная программа двухдневного отдыха

Туристы, предпочитающие активный образ жизни, оценят возможность посетить достопримечательности Анапы за пару дней. Культурные памятники курорта находятся вблизи городка, добраться до них можно на такси, автобусе или пешком, оставив при этом время для пляжного отдыха. Уикенд на черноморском побережье одинаково понравится взрослым и детям, оставит после себя множество положительных впечатлений, заставляющих туристов вернуться в Анапу еще ни один раз за новой порцией ярких воспоминаний.

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg