Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Отдых вчетвером в Анапе

Лето – лучшее время для семейных путешествий. Захватывающие приключения на лоне природы, увлекательные открытия, познавательные экскурсии, ласковые объятия моря – все это предлагает отдых на 4 человека в Анапе. А еще это неплохая возможность сэкономить на проживании и пополнить фамильный альбом завораживающими снимками из приморской здравницы.

Жилье для большой компании найти несложно. Важнее соблюсти баланс между комфортом, достойным сервисом и ценовой доступностью. Именно такой комплекс предлагает гостиница «Си Бриз Резорт».

Преимущества семейного отдыха:

  • Каждому участнику найдется занятие по душе

  • Самые дорогие и близкие люди рядом

  • Размещение на дополнительных местах гораздо дешевле

  • Большой компании гарантированы «оптовые цены» на экскурсии и развлечения

Удобство и комфорт для всей семьи

Чтобы провести беззаботный отдых в Анапе семьей из 4 человек, разумнее остановиться в номере с большой площадью, а лучше в двухкомнатных апартаментах.

«Sea Breeze Resort» располагает двухкомнатными номерами категории «люкс», где отдыхающие с первых минут почувствуют себя как дома.

Просторный двухкомнатный номер включает спальню и гостиную. Первая обставлена большой двухместной кроватью и подойдет родителям. Младшее поколение наверняка оценит удобство большого дивана в гостиной, где оборудуются дополнительные спальные места.

В «люксе» есть все необходимое для проживания: шкаф, столы, диван, кресла, телевизор, холодильник, чайник, посуда. И еще достаточно места, где дети могут поиграть.

Незабываемый отдых и экономия

Вы прибыли на отдых с маленькими детьми, которым нужен постоянный присмотр? К вашим услугам номер «студия». Просторные однокомнатные апартаменты - великолепное решение для большой и дружной семьи.

Родители могут обосноваться на широкой двуспальной кровати, а юные путешественники – на диване. Или наоборот. В однокомнатном номере малыши всегда будут на глазах и не забоятся спать на новом месте, ведь любимые мама с папой рядом.

Удобство в номере создают:

  • ЖК-телевизор

  • Холодильник

  • Кондиционер

  • Полное мебельное оснащение

  • Большое свободное пространство для игр

Доступная стоимость студии позволит сэкономить и позволить себе немного больше развлечений.

Отсутствие бытовых забот

Во время отдыха на 4 человека в Анапе, да и на любых других курортах, всегда встает проблема питания. Дети хотят сладостей и вкусностей, взрослые не прочь угоститься местными изысками или отведать чего-то нового. Решит проблему шведский стол, где каждый гурман найдет себе блюдо по душе и желудку.

С таким выбором все гости останутся сытыми и довольными. Вам не придется готовить самостоятельно или искать ресторан с качественной кухней.

«Sea Breeze Resort» - мудрый выбор, чтобы провести отдых в Анапе семьей из четырех человек без забот, хлопот и лишних расходов! 

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg