Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Отели в Джемете в которых можно остановиться

Джемете – это популярный российский курортный поселок для семейного и самостоятельного отдыха, где предоставлен широкий выбор гостиниц и санаториев с современной материальной базой. Вопрос, где остановиться в Джемете, волнует многих путешественников, особенно, если поездка планируется с детьми. В статье собраны популярные гостевые дома, предоставляющие туристам свои услуги.

Особенности отелей поселка

Самыми востребованными признаны небольшие отели, находящиеся у побережья. В поселке расположены три больших санатория и два пансионата, но большая часть отдыхающих желает селиться в частном секторе, поскольку это дает возможность жить по собственному графику и позволяет существенно сэкономить. Учитывая высокую конкуренцию гостевых домов, рекомендуется выбирать небольшие заведения до 20 номеров – там дорожат постояльцами и предоставляют высокий сервис обслуживания.

Некоторых туристов, знакомых с поселками в районе Анапы, беспокоит вопрос комфорта – не все готовы терпеть на отдыхе неудобства в виде туалетов и душа на улице. На этот счет можно не волноваться – здесь все модернизировано, поэтому, если вы рассматриваете частный сектор как вариант, но не уверены, где лучше остановиться в Джемете с ребенком, смело выбирайте частный коттедж. В таких домах обычно проживает до четырех гостей, цена за проживание – 300-500 рублей с человека. Коренные жители держат одинаковую стоимость, поскольку уровень конкуренции в поселке достаточно высок.

Наиболее экономный отдых будет в мае, когда сезон еще низкий, а цена за проживание не превышает 300 рублей. Самыми дорогими месяцами считаются июль и август – пик отпусков и курортов. В сентябре-октябре постояльцы смогут вновь порадоваться низкой стоимости комнат и гостиничных номеров.

Джемете где остановиться с детьми

Если вы планируете отдых с ребенком и хотите насладиться полным сервисом, лучше остановиться в гостиничном номере. Лучшими отелями, по мнению туристов, являются:

  1. «Астон» - трехэтажные корпуса, оснащенные двух-, трех- и четырехместными комфортными комнатами, в ста метрах от пляжа и в десяти минутах езды до города. Гости могут готовить самостоятельно на отдельной кухне или оплатить питание понравившейся столовой. Рядом с отелем расположены кафе, магазины и аптеки. На территории есть два бассейна, мангал, площадка для детей и автостоянка. Гостиница предоставляет аренду детских кроваток и колясок.

  2. «Караван» - от здания до пляжа – семь минут пешком. Для постояльцев оборудован современный кинозал, есть танцевальная площадка, мангал и спортзал. Комфортные номера, оснащенные современной техникой: кондиционерами и холодильниками. Столовая предоставляет «шведский стол», есть отдельная кухня для самостоятельной готовки. Более 90% побывавших здесь туристов оставляли положительные отзывы о своей поездке.

  3. «Дача у моря» - недорогой гостевой дом на 16 номеров, оснащенных телевизором, вентилятором и кондиционером. Для людей, прибывших большой компанией, есть услуга «семейный этаж», когда в аренду предоставляется вся площадка. Здесь бесплатно можно пользоваться мангалом, утюгом и прочими бытовыми вещами, на территории есть детская площадка. Это простой вариант для ценителей тихого размеренного отдыха.

  4. «Крестьянское подворье» - это не отель, а полноценная база отдыха, в которой каждый год останавливаются сотни туристов. Комфортные номера оснащены необходимой бытовой техникой, а сам корпус расположен в центре поселка, в пяти минутах пешей ходьбы до моря и аквапарка. Рядом есть кафе и магазины. Комнаты «полулюкс» оснащены индивидуальной кухней, на территории есть доступ к сети Интернет. За дополнительную оплату возможно использование стиральной машины, возле комплекса предусмотрена автопарковка. База работает с мая до сентября.

  5. «Sea Breeze Resort» - данный список был бы не полным если бы мы не упомянули наш отель. Вежливый персонал (откликнется по первой вашей просьбе), отличные новые номера, интерьер которых ни чем не уступает четырех звездочным гостиницам. Чистый пляж в 10 минутной доступности — мы специально арендовали целый пляж для вашего удобства. Детская комната, бассейн взрослый и детский, шведский стол — и это еще не все, подробнее со всеми услугами вы можете ознакомиться на сайте.

Итак, мы разобрали, где в Джемете лучше остановиться как в частном секторе, так и в специально предназначенных для отдыха комплексах. Ценителям «дикого» отдыха больше подойдет аренда комнаты в доме, а семьям и большим компаниям – гостиничные номера.

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg