Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Недорогой семейный отель в Анапе

Если Вы собрались приехать в город Анапа в 2024 с детьми, семейный отель в Джемете нужно выбирать особенно тщательно. Ответственные родители должны заранее узнать все условия питания и проживания в гостинице, чтобы жить было удобно, интересно и безопасно.

В городе Анапа отели для семей встречаются довольно часто. К сожалению, не во всех этих гостиницах цены приемлемы для бюджетного отдыха, и не во всех налажено детское питание. Для родителей больше всего подходит именно недорогой отдых на Чёрном море. Ведь, когда с Вами дети, Вы однозначно будете тратить больше на развлечения, походы в дельфинарий, на спектакли, на мороженое и игрушки и ещё на множество мелочей, от которых Вы бы смогли отказаться, если бы были в отпуске одни.

Выбирая гостиницу, при поездке на семейный отдых, посмотрите по карте, насколько далеко отель находится от пляжа. Можно ли дойти до моря пешком, ведь Вам, скорей всего, не захочется в жару с ребёнком добираться на пляж в душном городском автобусе.

Ещё одним немаловажным аспектом является безопасность. Есть ли в гостинице охрана, не проходит ли прямо за воротами оживлённая автотрасса. Это важно, ведь Вам не захочется весь отпуск быть начеку, следя, чтоб ребёнок не выскочил из ворот прямо на дорогу. Отпуск в Джемете (Анапа) пройдёт спокойно и радостно, если Вы сможете полностью расслабиться и не переживать каждую минуту о безопасности. В городе, детские отели как таковые принимают, в основном, группы. Для родителей лучше выбирать отель для семейного отдыха в Анапе или пригороде к примеру в Джемете, где будет удобно всем.

Если Вы планируете провести неделю-другую в Анапе или поселке, отзывы прошлых отдыхающих помогут Вам оценить гостиницу лучше, чем любые официальные описания. Наберите в поисковике «семейные отели» и Вы сможете найти множество как положительных, так и отрицательных отзывов на разные гостиничные заведения любой ценовой категории.

Решив провести в Анапе отпуск с детьми, цены желательно узнавать на официальном сайте. Не помешает подтвердить их, позвонив по указанному телефону в администрацию отеля.

Sea Breeze Resort – лучший семейный отель Джемете

Семейный отель в Джемете

Наш дом отдыха Морской бриз, находится в живописном тихом месте в пригороде, посёлке Джемете, отдых семей является нашей специализацией. В нашем отеле есть всё, что необходимо для счастливого летнего отпуска и школьных каникул:

Удобные, просторные номера для двух, трёх и более человек. Причём дети до трёх лет получают детскую кроватку в номере родителей (услуга платная).

  • Обустроенная охраняемая территория с цветочными клумбами и зелёными насаждениями.

  • Автостоянка для тех семей, которые предпочитают прибывать на отдых на своём автотранспорте.

  • Два открытых подогреваемых бассейна прямо у стен спального корпуса – детский и взрослый, глубина которых соответствует возрасту отдыхающих.

  • Кафе на территории отеля, прачечная для отдыхающих (оплачиваются отдельно).

  • Комната с игрушками и наборами для детского творчества, где Вы сможете на время оставить ребёнка в компании сверстников.

В Джемете отдых с детьми предлагают многие отели. Но только у нас Вы встретите по-настоящему домашнюю атмосферу и доброжелательное внимание к каждой мелочи, стремление персонала исполнить все Ваши пожелания.

И, конечно же, не каждый отель курортной зоны, предоставит Вам такие доступные цены.

По доступности наших услуг отелю "Морской бриз" нет равных. Мы делаем бизнес не за счёт цены номеров, а за счёт популярности нашего отеля. В городе Анапа семейный отель ищут обычно не самые богатые люди. К нам едут те наши соотечественники, которые не могут себе позволить Таиланд или Испанию. Мы знаем это и добиваемся того, чтобы уровень обслуживания в отеле Sea Breeze Resort ничем не уступал лучшим заграничным курортам.

Преимущества семейного отеля Морской бриз?

Если Вы едете в Джемете на отдых с детьми младше 7 лет, Вы не сможете целый день проводить на пляже. Для них это очень утомительно и даже вредно. Каждый ребенок нуждается в дневном сне и регулярном полноценном проверенном питании.

Поэтому в Вашем случае лучше, прибыв в отпуск семьей, заказать так называемый «полный пансион». Это значит, что Вы будете получать трёхразовое питание в форме «шведского стола». После вкусного обеда можно отдохнуть в номере или спокойно почитать книгу или позагорать у бассейна. А затем Вы сможете вернуться на пляж, который находится совсем недалеко, дойти до него можно пешком.

Выбирая отель для отдыха, подумайте, не будет ли скучно в том районе, где Вы собираетесь поселиться. Рядом с нашим отелем Sea Breeze Resort расположен детский парк развлечений, дельфинарий, множество детских площадок. В этом году, начиная с июля, мы собираемся приглашать к нам аниматоров, которые смогут организовать досуг детей и взрослых, чтобы Ваш отдых с детьми в нашем семейном отеле «Морской бриз» в 2024 был не только полезным, но и весёлым.

В поселке Джемете или Анапе отели нужно бронировать заранее. Не является исключением и отель Си Бриз Резорт. Зайдите на наш официальный сайт, введите в форму бронирования нужные даты, и Вы получите точный расчёт суммы, которую будет необходимо заплатить за проживание. Бронирование осуществляется очень просто, прямо на сайте. Но если Вы сомневаетесь или не уверены в том, что сможете правильно воспользоваться формой, позвоните по указанному вверху страницы телефону. Сотрудники нашего отеля Вам помогут.

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg