Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Отели Джемете на берегу моря

Сезон отпусков все ближе. Над тем, где отдохнуть этим летом уже активно размышляют сотни любителей путешествий. Sea Breeze Resort гостиница рядом с морем в Джемете приглашает отдохнуть на берегу черноморского побережья, провести время интересно и с пользой. В отеле созданы комфортные условия проживания для молодежи и семейных пар, решивших провести отдых на море с детьми.

Удобная инфраструктура отеля у моря Sea Breezez Resort

Сторонники классического пляжного отдыха оценят шаговую доступность широкого песчаного побережья. До моря можно добраться всего за несколько минут, на берегу, вы сможете воспользоваться новым пляжным инвентарем:

  • лежаки;

  • шезлонги;

  • детские игрушки;

  • надувные бассейны для детей;

Отель Морской бриз с собственным пляжем дает возможность туристам провести время не только на пляже, но и в огромном бассейне с теплой водой. Бассейн - один из главных атрибутов комфорта, который желают видеть на отдыхе большинство отдыхающих.

Комфортные номера для отдыха на море

Все просторные номера отеля оснащены кондиционерами, поэтому даже в самую знойную погоду в вашей комнате будет сохраняться приятная прохлада. К числу остальных удобств относятся телевизоры с плоским экраном и Wi-Fi. На территории гостиницы имеются также:

  • кафе (оплата по прайсу);

  • частный пляж;

  • детские площадки;

В комнатах регулярно проводится влажная уборка, замена постельного белья. Постояльцы гостиницы в Анапе могут воспользоваться бесплатными косметическими, банными принадлежностями.

Питание в гостинице

Отдых на море пройдет без хлопот, если купить путевки с питанием. Отдыхающие, выбравшие проживание в отеле с завтраком, могут провести трапезу у себя в номере или спуститься в общий зал, где каждое утро работает линейка "шведский стол". Повара гостиницы разработали для вас полноценный сбалансированный рацион, одинаково подходящий для взрослых и детей. Для самых маленьких детей отеля предусмотрены молочные каши, кисломолочные продукты, натуральные соки и компоты.

Пляж для гостей отеля

Отель в Джемете расположен рядом с морем неподалеку от широкого песчаного пляжа. В гостинице «Морской бриз» все предусмотрено для комфорта туристов. На берегу моря ежедневно проводится тщательная уборка. В песке нет окурков, фантиков от мороженого или конфет, пустых бутылок.

Бронирование номеров в отеле

Бронировать номер в гостинице лучше заранее, чтобы выбрать для себя комнату, соответствующую всем представлениям о комфорте. Служащие отели говорят на нескольких языках, при необходимости помогут вам сформировать заказ на проживание и дополнительные услуги.

Расположение поселка Джемете одно из выгоднейших в окрестностях Анапы. Туристы, выбравшие этот курорт, имеют возможность чередовать отдых на море с поездками в город, на экскурсию. Гостиница находится недалеко от транспортной развязки, сюда удобно добраться от вокзала или аэропорта. Отдохнув в прибрежном отеле вблизи Анапы, вы еще не раз захотите сюда возвратиться.

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg