Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Какие гостиничные услуги и удобства больше всего ценят семьи с детьми?

Путешествие всей семьей – это радость для детей и обязательные хлопоты для родителей. Но так бывает не всегда. Подарить мамам и папам беззаботный отпуск способны специализированные гостиницы для отдыха с детьми (к таковым отноститься и наш отель https://seabreezeresort.ru/). Здесь предусмотрено все, чтобы маленькие гости радовались каждому дню каникул и ни в чем не нуждались, а взрослые могли расслабиться и провести время ничуть не хуже.

Питание

Главная забота любого родителя – чем накормить ребенка на отдыхе. В кафе и рестораны каждый день по нескольку раз не находишься, к тому же не всегда удается найти приличное заведение с вкусной едой.

Очень кстати, если в отеле уже организовано питание, а в меню нашлось место детским блюдам.

В идеале – «шведский стол» с детским меню. Многие гостиницы предоставляют и питание для грудничков – пюре, молочные и фруктовые смеси и т.д. Для родителей малышей до года такая услуга – настоящее спасение, поскольку не всегда в курортных магазинах можно найти привычное питание.

Важная деталь, свидетельствующая, что в отеле заботятся о гостях – детские стульчики для малышей в столовой.

Развлечения

Детская инфраструктура – важнейший момент при организации отдыха. Едва ли школьникам и подросткам будет интересно сидеть в баре или часами загорать на лежаках. Ребенку любого возраста требуется движение, и здесь весьма кстати придутся:

  • детский бассейн с безопасной глубиной;
  • водные горки – надолго увлекут детвору, родителям останется лишь присматривать за отпрысками, нежась под лучами солнышка;
  • игровые площадки – вволю побегать, попрыгать и избавиться от избытка энергии ребятня может на лесенках, лазалках и прочих снарядах;
  • детский клуб – это не просто комната, где за детьми присматривают аниматоры. Это еще и место, где дети знакомятся друг с другом, заводят новых друзей, играют. А еще это творческие занятия, мастер-классы, развивающие игры – все, чтобы отдых прошел не только весело, но и с пользой.

Дополнительный сервис

Прокат. Эту услугу особенно ценят родители малышей и дошколят. Коляски, кроватки, самокаты и прочие «мелочи жизни» сильно выручают на отдыхе. Везти все свое с собой, особенно если вы путешествуете самолетом или поездом – дорого и неудобно. Гораздо проще арендовать нужный инвентарь и обеспечить маленькому туристы набор привычных удобств и развлечений.

Прачечная. Счастливый ребенок всегда грязный. Это реалии жизни, за которые едва ли стоит ругать маленького сорванца. Каждому юному непоседе хочется повозиться в песочнице, поваляться на мягкой прохладной травке или вместе с друзьями/братьями/сестренками поиграть в активные игры. После каждого дня приключений одежда требует стирки. Но устраивать прачечную в номере неудобно, да и едва ли входит в планы на отдых, так что эта услуга станет палочкой-выручалочкой.

Как легко понять из вышесказанного, умело выбранная гостиница способна решить большую часть отпускных проблем, связанных с детьми. А продуманный сервис избавит постояльцев от бытовых забот.


Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg