Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Отдых на черном море в Анапе (Джемете) в 2024 году в отеле Sea Breeze Resort

Что нужно знать, отправляясь на отдых в Анапу

Анапа и прилегающие к ней посёлки, являются отличным вариантом для отдыха, в особенности для семейного отпуска с маленькими детьми. Отдохнуть летом 2024 в Анапе можно, как в заведениях санаторно-курортного типа и многочисленных отелях так и в гостевых домах.

Если Вы решили ехать на отдых в Анапу, отели лучше подобрать заранее, чтобы иметь возможность забронировать тот номер, который подходит вам по условиям. Сайты гостиниц, обычно, предоставляют самую полную информацию о ценах на разные категории номеров. Следует отметить, что в высокий сезон (июнь, июль, август) стоимость проживания существенно отличается от низкого, если на сайте не указана дополнительная информация то стоит уточнить цену по телефону у администратора или запросить информацию по электронной почте.

Кроме цен, советуем уточнить систему питания отдыхающих в выбранной гостинице. На данный момент отели в Анапе массово переходят на питание по системе «шведский стол», так как такой формат, является весьма популярным среди отдыхающих. Однако, «шведский стол» - это далеко не всегда вкусная и разнообразная еда. Поэтому, планируя отпуск в Анапе, стоит уточнить этот вопрос в подробностях, особенно если берёте с собой маленького ребёнка. Нужно быть уверенным, что питание в отеле ему не повредит, и малыш не останется голодным.

Для автомобилистов, отели часто предоставляют платные и бесплатные автостоянки. Желательно узнать перед поездкой, охраняется ли такая стоянка, и будут ли на ней места в тот период, в который Вы планируете поселиться в отеле.

Отель Морской бриз – лучший для отдыха в Джемете в 2024 году

Подыскивая гостиницу в Анапе (Джемете) на лето 2024 года, не пропустите информацию о нашем отеле Sea Breeze Resort. «Морской бриз» является лидером гостиничных услуг. Мы предлагаем нашим гостям:

  • Проживание в удобных просторных номерах различных категорий. В номерах современная мебель, стильная дизайнерская обстановка, новая бытовая техника, гибкая система освещенности, кондиционер, с помощью которого можно создать в номере комфортную для Вас температуру.

  • Санузел в каждом номере с новой итальянской сантехникой, душем и ванной, феном и туалетными принадлежностями. Шампуни, гели для душа и мыло выдаются ежедневно, и Вам не понадобится везти их из дома.

  • Чтобы Ваш отдых в Анапе в 2024 году прошел без всяких неприятностей и кишечных инфекций, мы пригласили высококвалифицированных поваров. Наш «Шведский стол» - это действительно изобилие самых разнообразных блюд. Мы никогда не забываем подавать к столу наших гостей свежие овощи и фрукты, натуральные соки, мясные и рыбные блюда.

  • У нас есть возможность не только жить и питаться, но и отдыхать у бассейна. Бассейнов в Морской бриз два. Один из них предназначен специально для детей. Он мелкий, поэтому Вы сможете не волноваться за безопасность Вашего ребёнка. Если Вам в один из дней Вашего отпуска не захочется идти на пляж, в шезлонге у бассейна можно получить такой же красивый загар, как и на морском берегу.

  • Если детям надоест яркое солнце, Вы сможете занять их в нашей детской комнате. Здесь они смогут рисовать, играть в игрушки, складывать конструктор.

  • Загрязнившуюся одежду можно постирать в прачечной отеля, а машину поставить на нашу автопарковку, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Надеемся, что узнав всё это, Вы, подбирая отель в Анапе, захотите провести свой отдых на Чёрном море только у нас.

Чем выгоден отдых в Анапе?

Сайты отелей Анапы обычно дают самое приблизительное представление о расположении гостиницы. А месторасположение – это очень важный фактор выбора места для проживания в отпуске. В случае если Вы выберете гостиницу непосредственно в черте города Анапы, вполне возможно, отдых на Чёрном море пройдёт для Вас беспокойно и суматошно. От некоторых городских гостиниц до пляжа приходится ехать на транспорте, что летом, в жару, не очень приятно. Вода на центральных городских пляжах не достаточно чистая. К тому же в отелях, расположенных в центре Анапы, часто бывает шумно из-за находящихся рядом развлекательных заведений – баров, ночных клубов и дискотек.

Чтобы Ваш отдых в Анапе в 2024 году прошёл удачно, советуем Вам выбирать менее оживленные места, тем более при поездке на море с детьми.

Наш отель Sea Breeze Resort расположен в тихом уютном месте, в некотором отдалении от дорогих и шумных отелей первой линии. Мы не приветствуем крики аниматоров под окнами отдыхающих. Мы понимаем, что маленьким детям и пожилым людям, нужен покой и дневной сон. Для прибывающих в июле - августе, наш отель привлекает аниматоров, но только на несколько часов, их услуги не будут навязчивыми.

Море очень чистое. Благодаря тому, что глубина у берега небольшая, вода быстро прогревается. Пляж песчаный, что очень нравится детям. Для своих гостей мы арендовали пляж, наша береговая линия - это один сплошной песок, прекрасно оборудованный пляж с навесами и шезлонгами и море, где Вы сможете купаться без забот. 

Если Вы поклонник активного отдыха, Вам понравится в нашем отеле. Отдых запомнится яркими встречами, танцами и посещением интересных ресторанов, дельфинария и парка аттракционов, ведь всё это находится в посёлке недалеко от нашей гостиницы. До любого из этих заведений Вы сможете дойти пешком за несколько минут. А если Вам этого будет мало, рядом с отелем находится остановка городского автобуса, который доставит Вас прямо в центр города.

Хотите, чтобы отдых в Джемете летом 2024 года прошел так, как Вы мечтаете? Не затягивайте с бронированием отеля. На нашем сайте Вы найдёте удобную понятную форму бронирования. Или позвоните нам по телефону, номер которого можно увидеть вверху страницы.

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg