Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Гостиницы на берегу и рядом с морем в Анапе-Джемете

Город-курорт Анапа знаменит своими протяжёнными песчаными пляжами, завораживающими горно-степными пейзажами и насыщенной курортной жизнью.

Среди многочисленных баз отдыха, гостиниц, отелей Анапы на берегу моря можно подобрать место для проведения отпуска на приветливом черноморском побережье под любой бюджет.

Отели в Джемете рядом с морем

Джемете, курортный посёлок в нескольких километрах от центра города, привлекает туристов особенно чистым, сверкающим песком и прозрачной водой. Большое количество солнечных дней, мелкое быстропрогревающееся море и пологие спуски – основные причины популярности Анапы для семейного отдыха с детьми.

Наличие собственного пляжа, оборудованного кабинками для переодевания, лежаками и навесами, – гарантия того, что всем гостям всегда найдётся комфортное место под палящим солнцем. Сотрудники отелей в Джемете на берегу с пляжем следят за чистотой территории и проводят ежедневную уборку, спасатели обеспечивают безопасность отдыхающих.

Сравнение гостиниц возле моря в Джемете:

Название отеля Собственный пляж   Бассейн Бассейн для детей Завтрак
Белый пляж есть, 50 м с морской водой с морской водой включён в стоимость проживания , шведский стол
Гранд Круиз есть, 200 м подогреваемый подогреваемый включён в стоимость проживания, шведский стол
Ла Мелия есть, 70 м есть есть полный пансионат «всё включено»
Sea Breeze Resort есть, 700 м открытый, подогреваемый отдельный, подогреваемый, с горками трехразовое питание по системе шведский стол
Русь нет есть нет трехразовое питание (меню/заказ)

Отели в Джемете на берегу моря

Удобное расположение отелей в Джемете рядом с морем, дельфинарием «Немо» и аквапарком «Тики-Так» способствует гармоничному сочетанию пляжного отдыха с посещением знаковых мест курорта. Близость к основной транспортной магистрали и остановкам общественного транспорта позволит быстро попасть в город, включить в свою отпускную программу активный шопинг и познавательные экскурсии. Гостиница на берегу Джемете - это прилегающие рядом тенистые аллеи и уютные улочки – идеальное место для романтических вечерних прогулок.

Сравнение гостиниц на берегу моря в Джемете:

Название отеля Собственный пляж Бассейн Бассейн для детей Завтрак
Кручар да, 100 м нет нет нет
Джемете да, 70 м подогреваемый подогреваемый полный пансионат, шведский стол
Дюны золотые да, 70 м подогреваемый подогреваемый полный пансионат «всё включено»
Робинзон (Рифей) да, 100 м есть есть шведский стол, за доп.плату

Отели Анапы на берегу моря

Организация питания в гостинице – важнейший аспект удачного отдыха. Полный пансионат с 3-разовым питанием по системе «шведский стол» позволит посвятить драгоценное быстротекущее время отпуска только приятным занятиям, не отвлекаясь на самостоятельное приготовление еды или поиск кафе. Активные туристы, которые планируют много путешествовать днём или любят открывать новые гастрономические места, могут выбрать пребывание в отеле Анапы рядом с морем по более низкой цене. Гостиница на берегу Анапы - это прекрасные виды на море сочетающие в себя близость всех доступных развлечений городской набережной.

Сравнение гостиниц Анапы на берегу моря:

Название отеля Собственный пляж Бассейн Бассейн для детей Завтрак
Скала есть, 500 м нет нет за доп.плату
Шихан нет, 260 м до моря есть нет есть, за доп. плату
Белый песок есть, 470 м с подогревом с подогревом включён в стоимость проживания
Лазурный берег Есть, 100 м есть есть полный пансионат «всё включено»
Славянка есть,700 м есть

нет полный пансионат
Высокий берег есть, 50 м нет нет полный пансионат «всё включено»

Отели Анапы возле моря

Анапа – это, в первую очередь, всероссийский город детства. Отели в Анапе с пляжем на берегу моря славятся особым вниманием к маленьким гостям. Многие из них привлекают профессиональных аниматоров, которые найдут подход к самому застенчивому ребёнку. Юные постояльцы не будут скучать ни на пляже, ни в отеле. Зажигательные дискотеки, аквааэробика, конкурсы и викторины – предусмотрено множество мероприятий для весёлого и занимательного времяпрепровождения.

Гостиницы Анапы на берегу моря с бассейном дают возможность наслаждаться всеми прелестями пляжного отдыха, не выходя на пределы гостиницы. В случае шторма, низкой температуры воды в море, закрытия пляжа по другим причинам гости не потеряют напрасно ни одного дня из долгожданного отпуска. Оборудованный детский бассейн – полезная часть инфрастуктуры при выборе пансионата для семейного отдыха с малышами.

Сравнение гостиниц Анапы рядом с морем:

Название отеля Собственный пляж Бассейн Бассейн для детей Завтрак
Марко Поло нет, 600 м до моря есть, подогреваемый нет включён в стоимость проживания
Анапский бриз есть, 500 м нет нет включён в стоимость проживания
Дельфин есть, 670 м есть есть 3-х разовое комплексное питание
Белый песок есть, 470 м с подогревом с подогревом включён в стоимость проживания
Дилуч есть, два пляжа, песчанный/галечный в 600/400 м. крытый с морской водой с подогревом шведский стол

Средиземноморский тип климата, смесь морского и степного воздуха, песчаный берег, минеральные источники и грязелечебницы – Анапа по праву считается всероссийской здравницей для детей и взрослых, благодаря уникальному сочетанию природных условий и полному отсутствию промышленных предприятий.

Отели, гостиницы, базы отдыха на берегу моря в Джемете предлагают недорогой и комфортный отдых. Разные варианты размещения имеют свои преимущества. Пансионат с широким комплексом предоставляемых услуг, сбалансированным питанием, комфортными номерами и удобным расположением – лучший выбор для тех, кто хочет провести отпуск с максимальной пользой и оздоровиться на весь следующий год.

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg