Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Пляжные развлечения

Представьте, что наконец-то наступил долгожданный отпуск, который вы проведете на Черном море. Вы уже изучили отзывы о гостинице в Анапе, собрали чемоданы, попросили соседей поливать цветы. Трансфер из аэропорта доставил вас на место, и вы заселились в уютный номер в отеле Sea Breeze Resort. Что вы сделаете в первую очередь? Конечно, отправитесь на пляж! Так приятно наконец-то окунуться в море, а затем понежиться под лучами южного солнца, попивая фруктовые коктейли. Но после пары дней такого отдыха даже самым отчаянным любителям поваляться на солнышке захочется попробовать что-нибудь новенькое. Чем еще можно заняться на пляже, помимо купания и принятия солнечных ванн?

Независимо от того, приехали вы на отдых с детьми или без, вы не сможете пройти мимо веселых водных развлечений на пляже. Водные горки расположены здесь по всему побережью, поэтому вы легко сможете получить заряд бодрости и драйва. Но будьте осторожны – эти горки затягивают, и после нескольких спусков вам захочется отправиться в аквапарк за настоящим экстримом!

Еще один оригинальный способ передвижения по воде – это аквазорб. Он представляет собой большой прозрачный шар, внутрь которого вам предложат забраться и попытаться устоять. Этот аттракцион доставляет двойное удовольствие – тем, кто находится внутри шара, и тем, кто наблюдает за ними с берега.

Если вы хотите оказаться ближе к морю, но просто купаться уже надоело, возьмите в аренду яхту или катамаран. В особенно жаркий день это поможет освежиться, оторваться от будничной суеты и в полной мере насладиться чудесными морскими пейзажами. Больше впечатлений можно получить, прокатившись на водных санях или водном мотоцикле.

Тем, кто снимает мини-гостиницу в Анапе, частную гостиницу или гостевой дом, вряд ли предложат дополнительные услуги вроде похода в гостиничный SPA. Прекрасной альтернативой SPA-отелю станут пляжные массажисты, которые помогут вам расслабиться и снять напряжение. Это удобно тем, что не нужно куда-то специально ехать, а если вы с детьми, то они будут тут же под присмотром.

Как видите, Анапа – это не только солнце, море и пляж, но еще и активный отдых, который подойдет для всей семьи!

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg