Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Гостевой дом в Джемете - отдых у моря в Анапе

Гостиницы и отели г. Анапа цены выставляют в соответствии с количеством и качеством предоставляемых услуг. Если Вы выбираете в городе Анапа отель, и гостиницы в центре кажутся Вам слишком дорогими, обратите внимание на пригороды. В центре города цена будет, скорей всего, всегда выше, чем в пригороде. Поэтому советуем Вам пригород Анапы Джемете - гостевой дом, отдых у моря здесь имеет ряд приятных особенностей. 

Отправляясь в город Анапа на отдых, гостевые дома лучше всего смотреть на их официальных сайтах, так как другие источники информации могут быть недостоверными или устаревшими.

Чем наш отель «Морской бриз» выгодно отличается от других гостиниц?

В городе Анапа на отдых в 2024 цены гостевые дома, как правило, не повышают. Это связано со стабилизацией экономики и укреплением рубля. Но во многих гостиничных заведениях цены и так настолько высоки, что для многих наших соотечественников являются практически недоступными. Другое дело наш отель «Си Бриз Резорт».

Мы предоставляем все наши услуги по очень выгодной цене. Откройте страницу с ценами на проживание в нашей гостинице, выберите даты для отдыха и Вы в этом убедитесь. 

У нас есть все достоинства гостиницы 4 звезды, но цены у нас даже ниже тех, которые обычно устанавливают трёхзвёздочные отели. 

Мы предоставляем своим отдыхающим:

  1. Уютные комфортабельные номера со всеми удобствами, с современной мебелью и бытовой техникой.
  2. Трехразовое питание «шведский стол»
  3. Бассейн на территории отеля для детей и для взрослых. Удобные шезлонги в зоне отдыха возле бассейна, где каждый сможет почувствовать себя миллионером на отдыхе.
  4. Детская комната, где есть всё, что нужно, чтобы занять ребёнка.
  5. Высокоскоростной бесплатный интернет,
  6. Современная прачечная,
  7. Автостоянка под видеонаблюдением,
  8. Кафе прямо на территории отеля (оплата по прайсу).

В городе Анапа отели и гостиницы всегда пользуются большим спросом, но наш отель супер популярен. Поэтому бронируйте номера заранее по телефону или прямо на нашем сайте. Созвонитесь со службой бронирования, если для Вас какая-то информация на сайте показалась неполной, и выясните все интересующие Вас вопросы. Мы с удовольствием Вам поможем.

Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg