Бронирование номеров: 8 (800) 200-63-68
+7 (918) 066-91-27
Мы в соцсетях vk

Куда сходить в Анапе вечером

С наступлением вечера жизнь в Анапе не замирает, а напротив, набирает обороты. Открываются многочисленные увеселительные заведения, зажигается неоновая иллюминация и курорт приветствует тех, кому не сидится на месте в вечерний час.

Места для вечерних прогулок

Главное место сбора горожан и гостей – улица Горького – второй по популярности променад после Набережной. Здесь множество баров, ресторанов, аттракционов и развлечений. Вдоль пешеходной улицы выстроились музыканты, актеры, торговцы, тут и там звучит музыка и доносятся ароматы восхитительной курортной кухни из шашлычных и рестораций.

Не забудем и саму Набережную, с приходом темноты перевоплощенную в место романтических прогулок. Флористические композиции, скамейки, аллеи, бары и кафе и все это с проникновенным видом на море и пляж – идеально для завершения отпускного дня!

Поющие фонтаны на Театральной площади – еще одно действо, которое происходит по вечерам и которое нельзя пропустить. Радужные струи неустанно исполняют замысловатые танцы, а вокруг веселятся, радуются жизни и стар и млад.

В Анапе много парков и скверов, куда можно ненадолго наведаться – Ореховая рощя, Аллея роз и другие уголки словно созданы для неспешных прогулок.

Не стоит обходить стороной и местные достопримечательности, которые в вечернее время выглядят совсем иначе. Русские ворота, белокаменные храмы, ночной маяк…

Развлекаемся активно

Нескучно провести время в укутанном сумерками городе можно во множестве мест:

  • ночные клубы: «Корсар», «Jose», «Маби», «Евразия», «Санрайз», «Пароходъ» и другие заведения, где отрываться можно до самого рассвета;
  • с заходом солнца грех не скоротать пару часов за просмотром блокбастера, сделать это можно в кинотеатрах «Победа» на Горького, «Мир кино» и «Монитор» в ТРЦ «Красная площадь»;
  • рестораны – перечислить все рестораны, стейк-хаузы, суши-бары, пиццерии, шашлычные и другие гастрономические оазисы Анапы – невозможно – достаточно выйти на одну из оживленных улиц и посмотреть на окружающие вывески;
  • боулинг клубы: «Пепелац», «Субмарина», «Европа».

Великолепно провести вечерний отдых можно в парке 30-летия Победы, где в это время как раз набирают обороты горки, качели-карусели и прочие аттракционы.

Не оставляем без внимания и торговые комплексы, центры виртуальной реальности и аквапарки, где по вечерам часто проходят дискотеки и пенные вечеринки, да и просто оторваться на горках будет небезынтересно.

Концертные площадки Анапы принимают звезд эстрады и местные коллективы, гостям лишь остается выбирать, куда сходить и чем заполнить культурный досуг.

И так приятно после активно проведенного вечера вернуться в тихий и спокойный отель, где шумные соседи и запоздалые уличные гуляки не побеспокоят ваш сон.

Поэтому для проживания разумнее выбирать места подальше от центральных бульваров. Например, «Sea Breeze Resort» на Пионерском проспекте. Гостиница стоит в стороне от прогулочных улиц Анапы, обеспечивая гостям атмосферу уединения и покоя.


Разработка сайта —
Контактные номера:
(Бронирование номера)
Адрес:
Россия, Краснодарский край,
г. Анапа, пр-т Пионерский, 268 В

Полезные статьи об отдыхе на море

© «Sea Breeze Resort». Все права защищены.
Информация на сайте не является публичной офертой.
winner.jpg winner1.jpg